
Радиатор охлаждения VW Golf III 1.4-1.6 91-99
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 58819
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58819 |
| Кросс-номери | 01103020, 040870N, 101055, 131006, 131006O, 230503, 31R77017, 348230, 350213187700, 350213212000, 58002028, 651851, 65185A, 6N0121253, 6N0121253A, 6N0121253B, 730503, 8MK376713741, 8MK376713744, CR364000S, D7W022TT, DRM32007, RA0300380, V15605020 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴


