NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 503508 |
| Кросс-номери | 01072021, 03096381, 03096381, 121032, 1300084, 1300084, 150570N, 350213189800, 37002119, 630541, 630551, 63222, 63233, 730396, 8MK376715711, BM682, CR437000S, D7X029TT, DRM20023, OL2119, OLA2119, RA0200580 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 538 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴





