
Радиатор охлаждения VW Golf IV 1.4-1.6 97-06
2 327 ₴
- В наличии
- Код: 509530
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509530 |
| Кросс-номери | 01103028, 040810N, 131062, 1J0121253AM, 1J0121253AM, 1J0121253AM, 1J0121253G, 1J0121253G, 1J0121253G, 1J0121253K, 1J0121253K, 1J0121253K, 31R77044, 348255, 350213190900, 359000300710, 509530A, 58002152, 641011, 731607, BM804, CR367000S, D7W002TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 411 |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴





