
Радиатор охлаждения MB E-class (W124/S124) 93-96
4 603 ₴
- В наличии
- Код: 58719
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58719 |
| Кросс-номери | 01062064, 118010, 120510N, 1245000403, 1245002003, 1245002303, 1245004903, 30002067, 31R50035, 62549A, 883860, 8MK376710651, 8MK376710654, 980ME12405, A1245000403, A1245002003, A1245002303, A1245004903, BM529, CR236000S, D7M065TT, DRM17025, MS2067 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 532 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 4 603 ₴






