
Радиатор кондиционера Opel Astra H 1.4-1.8 04-14
3 894 ₴
- В наличии
- Код: 35555
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35555 |
| Кросс-номери | 08072020, 13129192, 13129192, 152015N, 161050, 1850096, 1850096, 1986AD2016, 30C54017, 350203255000, 359003221290, 37005366, 393400, 43134, 52400555, 52400555, 720M58, 817839, 8FC351301761, 8FC351301764, 93178958, 93178958, 94767, AC377000P, AC377001S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,7 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 545 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴



