
Радиатор печки Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 98-
1 461 ₴
- В наличии
- Код: 53562
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53562 |
| Кросс-номери | 06043038, 089014N, 17006265, 346285, 350218068000, 350218402000, 359000300940, 45C10013, 45C25022, 46722710, 6448H8, 6448H8, 73986, 812358, 8FH351308261, 93796, AH61000S, D6C005TT, DRR09033, FT6265, FTA6265, RA2110180, RA2110181 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 300 |
| Ширина решітки [мм] | 195 |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴


