NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54693 |
| Кросс-номери | 01103026, 041350N, 131031, 131031O, 1H0121253AE, 232437, 31R77078, 350213191200, 359000300740, 58002102, 65243, 732437, 8MK376714681, BM810, CR399000S, D7W024TT, DRM32027, RA0300441, VNA2102, VW2102, VWA2102 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 628 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
| для номера OE | 1H0121253AE |
Информация для заказа
- Цена: 2 031 ₴





