
Радиатор кондиционера (с осушителем) Nissan X-Trail III 2.0 14-/Renault Koleos 2.0 TCe 16-
5 721 ₴
- В наличии
- Код: 350619
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350619 |
| Кросс-номери | 072065N, 107885, 30C18070, 33015702, 357890, 43967, 822611, 921004BA0A, 921004BB0A, 921004CL0A, 921005HA0A, 921005HA0A, 921005HA0B, 940548, AC1107000S, CD020876, DCN46036, DN5456D |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 697 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 697 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 412 |
Информация для заказа
- Цена: 5 721 ₴




