
Радиатор кондиционера Audi A8 2.8-4.2/4.2TDI 02-10
5 774 ₴
- В наличии
- Код: 35923
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35923 |
| Кросс-номери | 03005301, 08103037, 104945, 169798, 30C02022, 342940, 43315, 482021N, 4E0260403F, 4E0260403H, 4E0260403J, 4E0260403K, 4E0260403L, 4E0260403N, 4E0260403Q, 8FC351100724, 940451, 94724, AC271000S, AC908000S, AI5301, KTT110401, KTT110529 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 494 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Ширина решітки [мм] | 494 |
Информация для заказа
- Цена: 5 774 ₴









