
Радиатор печки Peugeot 307 1.4HDI-2.0HDI 00-09
1 223 ₴
- В наличии
- Код: 53561
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53561 |
| Кросс-номери | 06083005, 169012N, 346290, 350218163000, 350218265000, 40006228, 45C55019, 6448K4, 72944, 812339, 8FH351315471, 8FH351315474, 93801, AH187000P, AH187000S, D6P011TT, DRR21002, PE6228, PEA6228, RA2210330, DSC_53561 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 250 |
| Ширина решітки [мм] | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴







