
Радиатор масляный VW Golf V/VI 1.4TSI 03-13/Passat 1.4TSI 07-10/1.6FSI 05-08 (теплообменник)
1 732 ₴
- В наличии
- Код: 31261
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31261 |
| Кросс-номери | 03013702, 03C117021D, 03C117021E, 03C117021E, 03C117021E, 03C117021E, 03C117021J, 03C117021J, 03C117021J, 03C117021J, 046021N, 07104008, 344425, 353245, 37G77022, 425M29A, 709269620, 802021, 802021A, 8MO376797041, 90679, CLC188000S, D4A011TT, V15606026 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Ширина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 127 |
| Ширина решітки [мм] | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴




