
Радиатор кондиционера BMW X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 06- (испаритель)
3 808 ₴
- В наличии
- Код: 36200
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 36200 |
| Кросс-номери | 0600V476, 43B07012, 64116806555, 64116968201, 64119197043, 64119237510, 64119262359, 64119281416, 820381N, 824111, 8FV351331291, 92351, AE116000S, BWV476 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 302 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 48 |
| Довжина решітки [мм] | 245 |
| Ширина решітки [мм] | 302 |
Информация для заказа
- Цена: 3 808 ₴



