
Радиатор охлаждения Renault Master 1.9/2.5dCi 01-(+AC)
4 230 ₴
- В наличии
- Код: 58322A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58322A |
| Кросс-номери | 02093004, 123149, 123150, 2140000Q0H, 2140000QAH, 2140000QAJ, 2140000QAL, 2148100QAA, 359000301230, 43002322, 4414972, 63824A, 732918, 7701057119, 7711135810, 7711135810, 8660003471, 8660003471, 8MK376780671, 93179354, 93179354, 93179354, 980OP24005 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 730 |
| Ширина решітки [мм] | 414 |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴







