
Радиатор кондиционера Mazda 3 1.6-2.0MZR/2.3MPS T 08-14
4 901 ₴
- В наличии
- Код: 35922
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35922 |
| Кросс-номери | 08253025, 112039N, 1986AD2347, 27005242, 30C52032, 345490, 43501, 716M33, 810907, 940149, AC988000S, BBM461480C, BBM461480D, BBP261480A, BBP261480B, BBP261480C, BBY26148ZA, CD060485, DCN44007, DCN44010, DCN44011, KTT110421, MZ5242, MZ5242D, TSP0225706 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 573 мм |
| Ширина ядра радиатора | 371 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 573 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 371 |
Информация для заказа
- Цена: 4 901 ₴









