
Радиатор охлаждения Dacia/Renault Duster 1.5 dCi 10-
4 472 ₴
- В наличии
- Код: 53138
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53138 |
| Кросс-номери | 01093118, 105780, 123192, 123192A, 15002005, 346205, 363155, 490013N, 637614, 692503, 735279, 8200880550, 8200880550, CR6000P, CR845000S, DAA2005, M0231390, 735279 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 628 |
| Ширина решітки [мм] | 368 |
Информация для заказа
- Цена: 4 472 ₴






