NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35404 |
| Кросс-номери | 03005194, 08103018, 169692, 1986AD2097, 30C02016, 350203817000, 359003220090, 375700, 482300N, 53462, 701M22, 817569, 8E0260401A, 8E0260401B, 8E0260403A, 8E0260403B, 8FC351300241, 8FC351343481, 8FC351343484, 94583, AC807000P, AC807000S, AI5173, AI5194 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.9 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12,9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 16,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Ширина решітки [мм] | 385 |
Информация для заказа
- Цена: 3 223 ₴










