
Радиатор масляный Hyundai Elantra/Getz 1.5/2.0 CRDi 01-06
4 551 ₴
- В наличии
- Код: 31248
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31248 |
| Кросс-номери | 07334001, 2641027000, 2641027000, 344595, 37G28002, 566005N, 812009, 82003154, 90780, D405001TT |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 38 |
| Довжина решітки [мм] | 97 |
| Ширина решітки [мм] | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴




