
Радиатор интеркулера Renault Scenic III/Megane III 1.5 dCi 08-
4 369 ₴
- В наличии
- Код: 30481
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30481 |
| Кросс-номери | 07093112, 105291, 144960006R, 144960600R, 144961285R, 144963639R, 144964990R, 187018N, 187037N, 345110, 351319203590, 351319204730, 36A60013, 36A60032, 43004412, 723047, 723047O, 818269, 818878, 823M63A, 8ML376760761, 96521, 96545, CI313000P, DAR013TT |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 91 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 80 |
| Довжина решітки [мм] | 657 |
| Ширина решітки [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴


