
Радиатор кондиционера Ford Fiesta VI 1.6D 08-
4 915 ₴
- В наличии
- Код: 35976
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35976 |
| Кросс-номери | 08053032, 092051N, 1513110, 1521950, 1526276, 1717508, 18005444, 30C22025, 350203719000, 43399, 712M36, 8FC351309271, 8V5119710AC, 8V5119710AD, 8V5119710AE, 940107, AC579000P, AP3119710AA, CD320688, CF20234, DCN10048, FD5444 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,7 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 495 |
| Ширина решітки [мм] | 352 |
Информация для заказа
- Цена: 4 915 ₴



