NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 51580 |
| Кросс-номери | 01023075, 050004N, 051190N, 051350N, 06002278, 101125, 101126, 101127, 104053, 104053O, 104075, 104075A, 104075O, 1436241, 1611565, 1613108, 17111436241, 17111611565, 17111613108, 17119071518, 17119071519, 234276, 359000392090, 51577, 60782, 60782A |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 580 |
| Ширина решітки [мм] | 449 |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴



