
Радиатор интеркулера MB E-class (W211) 1.8-3.2D M271/OM642/OM647 02-09
4 298 ₴
- В наличии
- Код: 30502
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30502 |
| Кросс-номери | 07063038, 127001N, 2115001102, 30004354, 344985, 351319201920, 351319204180, 359004300010, 36A50021, 718131, 818587, 8ML376723391, 96785, A2115001102, CI69000P, DAM024TT, MS4354, MSA4354, V30-60-1301 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 66 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 4 298 ₴

