NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58836 |
| Кросс-номери | 06093002, 110000, 189150N, 223V10, 350218203000, 359000390080, 43006048, 45C60003, 73252, 73365, 7701033457, 7701034551, 7701204680, 7701205449, 812111, 812157, 812158, 883980, 8FH351311631, 93666, AH99000S, D6R001TT, RT6048 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 234 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



