
Радиатор кондиционера Audi A4/Seat Exeo 1.6-3.2 02-13
3 958 ₴
- В наличии
- Код: 35560
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35560 |
| Кросс-номери | 03005238, 03005239, 08103033, 169700, 30C02019, 342475, 350203042003, 350203865000, 43184, 43330, 482012N, 818190, 8E0260401E, 8E0260401H, 8E0260401L, 8E0260401N, 8E0260401Q, 8E0260401R, 8E0260403E, 8E0260403H, 8E0260403H, 8E0260403L, 8E0260403L |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Ширина решітки [мм] | 385 |
Информация для заказа
- Цена: 3 958 ₴







