
Радиатор охлаждения Daewoo Lanos 1.4-1.6 97- (380x633x16)
2 314 ₴
- В наличии
- Код: 53253
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53253 |
| Кросс-номери | 01313001, 056M05, 102049, 103058, 107011, 107011A, 31R20040, 345895, 350213268000, 350213268003, 510080N, 52484449, 61654, 616551, 734248, 81002014, 8MK376705671, 8MK376762701, 96182261, 96559564, BM268, D70018TT, DRM08002, DW2014, DWA2014 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 635 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴


