
Радиатор охлаждения Opel Vectra B 1.6-2.2 i/DTI 95-03
3 183 ₴
- В наличии
- Код: 50563
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50563 |
| Кросс-номери | 01073061, 102414, 103030, 103528, 121025, 121025O, 121073, 121073A, 121073O, 1300176, 1300176, 1300185, 1300185, 136200, 150003N, 232347, 31R54177, 350213190600, 350213792000, 359000301030, 37002244, 374100, 50563A, 52464523, 52464523, 52479088 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 607 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 607 |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
Информация для заказа
- Цена: 3 183 ₴




