
Радиатор кондиционера Ford Fiesta 04-08/Fusion 1.6TDCi 04-12
3 864 ₴
- В наличии
- Код: 35904
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35904 |
| Кросс-номери | 08053028, 092045N, 1334196, 1334653, 18005395, 30C22045, 350203729000, 43171, 5S6H19710AA, 5S6H19710AB, 5S6H19710AC, 712M27, 818194, 8FC351318381, 8FC351318384, 940097, AC692000P, AC692000S, DCN10022, FD5395, FDA5395, KTT110299, TSP0225650, 18005395 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 535 |
| Ширина решітки [мм] | 376 |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴



