NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54295 |
| Кросс-номери | 059003N, 06006210, 350218251000, 45C07015, 64118372771, 70513, 812318, 8372771, 8FH351311321, 8FH351311324, 93512, 93512O, AH86000S, BW6210, BWA6210, D6B007TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 204 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 204 |
| Ширина решітки [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴






