
Радиатор масляный Renault Master/Trafic 2.2/2.5D 00- (теплообменник)
2 235 ₴
- В наличии
- Код: 31336
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31336 |
| Кросс-номери | 186011N, 186015N, 344685, 356040, 37013717, 8200006472, 8200065901, 8200554956, 8200679353, 8200969622, 823019, 90935, 91338, V46600013 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 91 мм |
| Ширина ядра радиатора | 91 мм |
| Длина ядра радиатора | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 91 |
| Довжина решітки [мм] | 52 |
| Ширина решітки [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴


