
Радиатор охлаждения Opel Insignia 2.0/2.8 08-17
4 481 ₴
- В наличии
- Код: 53774
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53774 |
| Кросс-номери | 01073127, 105322, 121148, 121148O, 1300289, 1300289, 1300293, 1300293, 1300315, 1300317, 13241723, 13241723, 13241723, 13241728, 13241728, 13241728, 150094N, 150096N, 22762530, 22762530, 22762532, 22762532, 31R54224, 350213141100, 37002469, 37002471 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 4 481 ₴



