
Радиатор охлаждения Opel Vectra A/B 1.6-2.2 i/DTI 95-03
3 826 ₴
- В наличии
- Код: 50219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50219 |
| Кросс-номери | 01073058, 121024, 121024A, 1300159, 1300159, 1300160, 1300180, 1300182, 1300182, 1300221, 1300240, 134100, 150022N, 150890N, 231847, 24402888, 24402888, 31R54109, 31R54172, 350213190300, 357040, 359000300090, 37002220, 37002324, 374200, 50219A, 52464524 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 372 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 617 |
| Ширина решітки [мм] | 372 |
Информация для заказа
- Цена: 3 826 ₴








