NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50542 |
| Кросс-номери | 01103030, 01109030, 040007N, 102084, 102084O, 102105, 102979, 103113, 103407, 103546, 232862, 232864, 31R61009, 31R61010, 31R61011, 31R77135, 330005N, 350213841000, 353800, 356935, 359000390850, 490004N, 491130N, 5Z0121253A, 64104, 652711, 65271A |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 635 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴






