
Радиатор масляный BMW X5 3.0d-4.6i 00-06 (теплообменник)
3 370 ₴
- В наличии
- Код: 31076
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31076 |
| Кросс-номери | 056034N, 06003406, 07024005, 100124, 100127, 105815, 1439112, 17101439112, 17207500754, 344475, 359001602200, 37G07014, 405M27, 7500754, 804011, 8MO376778191, 8MO376778194, 90678, BW3406, BWA3406, CLC166000P, CLC166000S, D4B005TT, V20600003, 06003406 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 68 |
| Довжина решітки [мм] | 140 |
| Количество ребер | 18 |
| Обмеження виробника | Behr |
| Ширина решітки [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴







