NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50527 |
| Кросс-номери | 001B09A, 01102049, 03002089, 102004, 102004O, 31R02080, 481380N, 60465A, 731422, 8A0121251, 8MK376714461, 8MK376714464, AI2089, AIA2089, CR396000P, CR396000S, D7A002TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 595 |
| Ширина решітки [мм] | 358 |
| для номера OE | 8A0121251 |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴



