
Радиатор охлаждения Toyota Carina 2.0GTi/GLI 92-97
3 141 ₴
- В наличии
- Код: 517590
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 517590 |
| Кросс-номери | 01152078, 130001, 1640003090, 1640003100, 1640074780, 1640074790, 1640074820, 1640074840, 164007A100, 210440N, 210510N, 31R71077, 31R71094, 342165, 53002163, 64837A, 731831, 8MK376718371, CR535000S, D72003TT, PA010347 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 655 |
| Ширина решітки [мм] | 325 |
Информация для заказа
- Цена: 3 141 ₴







