
Радиатор охлаждения VW Passat 80-88/Golf II 83-91
1 688 ₴
- В наличии
- Код: 58697
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58697 |
| Кросс-номери | 01103088, 040440N, 131002, 131002HP, 139500, 171121253CF, 171121253CJ, 31R77071, 359000300400, 383819, 58002039, 65163, 651631, 65163A, 690177, 883819, 8MK376713321, 8MK376713324, 980VW10001, BM201, CR342000S, D7W033TT, DRM32022, RA0300330, VNA2039 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴


