NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53028 |
| Кросс-номери | 01053083, 090083N, 110130, 110130O, 1305491, 1309413, 1318176, 1354176, 18002368, 31R22001, 350213169900, 3M5H8005PG, 3M5H8005PH, 3M5H8005PJ, 3M5H8005PK, 62112, 734319, 8MK376764271, CR1352000P, FD2368 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Ширина решітки [мм] | 369 |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴




