
Радиатор интеркулера Mazda 6 2.2 MZR-CD 09-
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 30360
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30360 |
| Кросс-номери | 117007N, 27004275, 36A52007, 96372 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 200 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 230 |
| Ширина решітки [мм] | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







