
Радиатор кондиционера Nissan Qashqai 1.6/2.0 07-13
4 555 ₴
- В наличии
- Код: 35973
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35973 |
| Кросс-номери | 072033N, 08213029, 1000232, 13005281, 13015281, 161342, 30C18068, 350203670000, 350203879000, 388600, 43281, 719M14, 814008, 8FC351310121, 92100JD200, 92100JD20A, 940039, AC604001S, CA1509, CD020434, CF20150, CF2015012B1, DCN46002, DN5406, DNA5406 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 595 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 395 |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴








