
Радиатор печки BMW 5 (E39) 2.0-2.8i 97-03 (M52/M47/M51/M54/M57/M62)
2 712 ₴
- В наличии
- Код: 54409
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54409 |
| Кросс-номери | 06006541, 107585, 45C07021, 64118385562, 70530, 715305, 8385562, 8FH351333204, 93953, AH240000S, BW6541, BWA6541, V20610014 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Ширина ядра радиатора | 218 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 130 |
| Ширина решітки [мм] | 218 |
Информация для заказа
- Цена: 2 712 ₴









