
Радиатор охлаждения Honda Civic 1.3-1.5 92-95
2 444 ₴
- В наличии
- Код: 506750
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 506750 |
| Кросс-номери | 01192001, 100014N, 100015N, 100710N, 100890N, 101000N, 101370, 101372, 102105, 102909, 111014, 111015, 111051, 19010P01003, 19010P01004, 19010P01014, 19010P03505, 19010P04G01, 19010P07024, 19010P08003, 19010P08004, 19010P08013, 19010P08014, 19010P1KE01 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 349 мм |
| Ширина ядра радиатора | 346 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 349 |
| Ширина решітки [мм] | 346 |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴





