
Радиатор кондиционера (с осушителем) BMW X5 (E53) 3.0-4.8i/3.0d 00-06 M54/M62
4 630 ₴
- В наличии
- Код: 35406
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35406 |
| Кросс-номери | 052009N, 06005281, 08022005, 166100, 30C07034, 350203167000, 350203383000, 390900, 53505, 64536914216, 64538381543, 6914216, 705M27, 817575, 8381543, 8FC351300631, 8FC351300634, 94605, AC311000P, AC311001S, BW5281, BW5281D, CD420527, DCN05009, KTT110049 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 669 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 490 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 392 |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴



