
Радиатор масляный BMW 5 (E39) 3.5 96-03 (теплообменник)
2 867 ₴
- В наличии
- Код: 31189
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31189 |
| Кросс-номери | 056042N, 06013753, 07024001, 17211437771, 17217505823, 354415, 359001602210, 405M20, 804013, 8MO376701424, 90658, 95026, CLC1000S, D4B002TT, V20600004, 06013753 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Ширина ядра радиатора | 78 мм |
| Длина ядра радиатора | 164 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 45 |
| Довжина решітки [мм] | 164 |
| Количество ребер | 11 |
| Ширина решітки [мм] | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴




