NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35291 |
| Кросс-номери | 03005176, 08103019, 169561, 30C02014, 350203492000, 359003220050, 375600, 482290N, 4B0260401F, 4B0260401T, 4B0260403B, 4B0260403F, 4B0260403H, 4B0260403N, 4B0260403T, 53615, 817666, 8FC351038681, 94593, 94594, AC255000S, AC255001S, AI5176, DCN02013 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Ширина решітки [мм] | 422 |
Информация для заказа
- Цена: 3 826 ₴



