
Радиатор охлаждения Opel Corsa D 1.0-1.4 06-14
3 022 ₴
- В наличии
- Код: 55341
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 55341 |
| Кросс-номери | 01073101, 020M68, 121132, 121132A, 1300279, 31R54212, 350213126503, 352100, 359000391440, 37002408, 55341A, 55701408, 55701408, 61918, 735097, 8MK376728791, 8MK376728794, 980OP11032, CR774000P, CR774000S, D7X045TT, DRM20095, OLA2408, RA0200950, 37002408 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 537 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 537 |
| Ширина решітки [мм] | 358 |
Информация для заказа
- Цена: 3 022 ₴







