
Радиатор кондиционера (с осушителем) VW Passat 1.4-3.6 05-16
4 160 ₴
- В наличии
- Код: 35613
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35613 |
| Кросс-номери | 042019N, 08103038, 120VW11002, 161322, 30C77033, 30C77039, 350203634000, 376100, 3C0820411B, 3C0820411D, 3C0820411F, 3C0820411H, 43362, 561820411, 58005226, 58005322, 730M41, 814039, 8FC351317551, 8FC351319431, 94832, AC734000P, AC734000S, CD440641 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴


