
Радиатор печки Volvo S60/S80/V70/XC70/XC90 00-14
1 711 ₴
- В наличии
- Код: 53559
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53559 |
| Кросс-номери | 06113002, 229110N, 346430, 350218295000, 350218427000, 45C78009, 59006110, 707102, 73641, 812328, 8FH351311391, 9171503, 93781, AH90000P, D6V002TT, M231053A, VO6110, VOA6110 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 214 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 234 |
| Ширина решітки [мм] | 214 |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴






