
Радиатор кондиционера Citroen Xsara/Peugeot 406/607 1.8-3.0 98-11
3 985 ₴
- В наличии
- Код: 35437
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35437 |
| Кросс-номери | 08033021, 161248, 162007N, 30C55012, 350203382000, 40005193, 53500, 6453EC, 6453EC, 6455AS, 6455AS, 6455CQ, 6455CQ, 721M38, 817667, 8FC351301381, 8FC351301384, 94534, 96367224, 9636722480, 9636722480, 9645974580, 9645974580, 9645974680, 9645974680 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 515 мм |
| Ширина ядра радиатора | 363 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 515 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 363 |
Информация для заказа
- Цена: 3 985 ₴




