
Радиатор масляный Nissan Navara NP300/Pathfinder III 2.5 dCi 4WD 05- (теплообменник)
4 749 ₴
- В наличии
- Код: 31353
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31353 |
| Кросс-номери | 07214002, 076003N, 21305EB300, 33003431, 354505, 37G18001, 419M58, 820004, 8MO376908414, 90793, 95018, CLC225000S, D41002TT, DN3431, GZ-F1251 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 99 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Длина ядра радиатора | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 99 |
| Довжина решітки [мм] | 49 |
| Ширина решітки [мм] | 99 |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴



