
Радиатор охлаждения Mitsubishi Lancer 07- (+AC)
3 953 ₴
- В наличии
- Код: 53906
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53906 |
| Кросс-номери | 01163041, 018M41, 105174, 119088, 1330T2, 1330T2, 1330V6, 1330V6, 1350A297, 1350A383, 1350A489, 140093N, 31R51135, 32002201, 32002207, 345990, 628952, 701RD00811, 735575, D7C016TT, DRM45023, MN156092, MT2201, MT2207, MTA2207, PL032036, PL032037, 735575 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 700 |
| Ширина решітки [мм] | 402 |
Информация для заказа
- Цена: 3 953 ₴




