NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58993 |
| Кросс-номери | 01033098, 01043040, 011V52, 011V53, 060650N, 09002089, 09002208, 100187, 102022, 109076, 109076A, 109076O, 1301Y4, 1301Y4, 1301Y5, 1301Y5, 1301Y6, 1301Y6, 1301Y7, 1301Y7, 1301Y8, 1301Y8, 1301Y9, 1301Y9, 1475844080, 1475844080, 1475845080, 1475845080 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Ширина решітки [мм] | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 3 005 ₴



